Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Данные о федеральном органе исполнительной власти Российской Федерации (органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органе местного самоуправления), наделенном полномочиями по управлению соответствующим имуществом

Решение № 28 от 25.08.2017 «О внесении дополнения в перечень имущества, находящегося в собственности Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Постановление № 36 от 11.07.2017 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Решение № 32 от 25.11.2016 «О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Слободского  сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденный решением Совета депутатов Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области от 23.09.2016г. № 24»

Решение № 25 от 23.09.2015 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Решение № 24 от 23.09.2015 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области на 2014 - 2016 годы»

Решение № 10 от 20.02.2015 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования Слободское сельское поселения Демидовского района Смоленской области, 2017

(48147) 2-62-54 тел./факс.: 8 (48147) 2-62-54
E–mail: slobodskoe_sp@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216270, д. Старый Двор, ул. 1 Мая, д. 2

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!