Налоговые каникулы

21 апреля 2016 года Смоленской областной Думой принят областной закон №  43-з «Об установлении в Смоленской области налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, патентную систему налогообложения»

06.12.2016

Областной закон о «налоговых каникулах» предполагает освобождение от налогов сроком на два года индивидуальных предпринимателей, которые впервые зарегистрируются  с 1 января 2017 года.

Областной закон от 21.04 2016  №  43-з «Об установлении в Смоленской области налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, патентную систему налогообложения».

Подробнее: О "налоговых каникулах" в Смоленской области

Дополнительную информацию вы можете получить по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д.23 или по телефону: (4812) - 777-077, Александр Князев.

Областной закон от 21.04.2016г. № 43-з Об установлении в Смоленской области налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, патентную систему налогообложения