• Новости

На территории Смоленской области гражданам, заключившим контракт, установлены следующие региональные меры поддержки

На территории Смоленской области гражданам, заключившим контракт,
установлены следующие региональные меры поддержки:
• 100 тыс. руб. военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в воинских частях, пункт постоянной дислокации которых расположен на территории Смоленской области, при заключении контракта о прохождении военной службы в период с 1 марта по 31 декабря 2023 года с МО РФ.
• 100 тыс. руб. военнослужащим, проходившим военную службу по мобилизации в воинских частях, пункт постоянной дислокации которых расположен на территории Смоленской области, при заключении контракта о прохождении военной службы в период с 1 сентября по 31 декабря 2023 года с МО РФ.

Подробнее в материале